Futuras
2020 Nicolás Robbio 23.03.2020—30.05.2020
2020 Jorge Queiroz 06.06.2020—31.07.2020
2020 Marcelo Cidade 12.09.2020—31.10.2020
2020 Pablo Accinelli 07.11.2020—26.12.2020
Passadas
TOPO